Притча.Общелитературный раздел

О литературе без привязки к странам и периодам
Гость
 Притча.

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Вот нашел форум единомышлеников.Сначала только читал,но решил и сам написать. Хотелось бы узнать Ваше мнение о притчах. Еще с детства нравились мне эти поучительные,философские истории,насквозь пропитаные вековой мудростю. Но детское увлечение притчами как-то отошло на задний план в юношеском возрасте,далее универ... Но вот уже добившись опредиленных высот в карьере я вновь обратился к притчам.Не скажу что целенаправленно искал притчи,но так сложилось. Попал в такую ситуацию когда нужно было сделать выбор - любовь и семейное счастье или работа :roll: ! Было очень нелегко,искал в нете сайты по психологии и т.п.,хотел найти выход.Случайно под руку всплыло окно с ссылкой на сайт с притчами.Так,зашел отвлектись ,почитать немножко.И как засел... "Набравшись" мудрости нашел компромисное решение,которое всех устраивало. Да и сейчас на планерке на работе не брезгую припомнить притчу в тему! В общем кому еще интересны притчи пишите,будет интересно пообщаться! Я еще здесь часто общаюсь о притчах - ??tp://zolotze.blogspot.com/2009/01/blog-post_21.html Жду ответов!
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :wink: :o :P
Ещё смайлики…