Для кого мерцают "звезды"?Современная русская литература

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Литература нашего времени
Аватара пользователя
Автор темы
tatyana4591
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.09.2016
Образование: высшее гуманитарное (филологическое)
 Для кого мерцают "звезды"?

Сообщение tatyana4591 »

Для кого мерцают «звезды»?
Для тебя. Не оглядывайся в недоумении, здесь никого, кроме тебя нет. А почему бы и нет? Что, по-твоему, на расстоянии миллионов световых лет они видят, что ты недостоин их нежного свечения? Расслабься! Еще как достоин. Стоит только поверить в сказку, и она обязательно появится в твоей жизни свечением не только всей вселенной для одного тебя, но и наполнит твою жизнь содержанием реального сияния сказочного богатства, созданного собственными усилиями.
Каждый в жизни мечтает о трех вещах: деньгах, славе и карьере. Была я фрилансером, хватающимся за любую тему, чтобы заработать на кусок хлеба. Правда, окружающих удивлял мой слог и размах мысли. Да и сама я в душе понимала, что хочется лететь к звездам, как во сне. Но на деле попытки не удавались: успех не приходил.
И вдруг обнаружила в интернете необычную программу, обещавшую таланту адекватную оценку, благосостояние, открывающее ему и его семье рай на Земле. Сначала подумала, что это очередная «утка» и не для меня она. Слишком уж высоко было лететь до «Фабрики звезд». Где они, и где ? Но потом подумала, что терять, кроме пролетарских цепей, мне нечего, и рискнула.
Рискнула, встретив продюсера популярного проекта «Поцелуй»продакшн, известного собственным достижением популярности, не с неба свалившейся, да и не жульничеством и обманом полученной. Природный синдром менеджера, плотно замешенный на принципиальной открытости – это фишка Проекта. Здесь все, что называется, по-честному.
Да, собственно, агитировать не приходится: вся агитация – в интернете, лучше не скажешь, чем уже сказано. Открыты адреса, телефоны скайпы. Прямо там, на сайте их, и написаны. Блефа, заманиловки, принудиловки нет.
Свобода полная: не хочешь достойно жить, сиди себе спокойно в болоте и квакай, жди, пока Иван-царевич родится и, прямо в твое болото, со стрелой шасть. Включивши мозги, начинаешь понимать, что этак он ее еще не одно десятилетие запускать будет. Да и где гарантия, что в твое болото она попадет…
Лучше синица в руках, чем стрелы непонятного происхождения в небе. Реальный шанс на достойную жизнь своим трудом – это работа на сказку, ради сказки и через сказку. Именно она, предназначенная для богатых людей, имеющих не только время ее слушать, но и солидные финансы оплачивать. Именно шоу бизнес – не исчезающая область человеческого бытия, способная принести несметные богатства тем писателям, кто отзовется, рискнет пойти за своей судьбой, и обеспечит будущее своей семьи.
Набираются в группу на мировой конкурс сказки с призами и денежными премиями команда прирожденных гениев, самородков, ассов в писательском труде, журналистике, фрилансе. Просто люди, великолепно владеющие речью. Целеустремленных и желающих встретиться, наконец, с птицей удачи. Все, кто еще не потерял веру в себя, и может на первых порах поработать волонтером, оставляйте запись прямо в комментариях под моей статьей.
Для тех, кто работает или стеснен в средствах, проект «Поцелуй»продакшн готов оплачивать первые этапы конкурса мировой сказки до момента, пока автор не начнет получать результаты своих трудов в виде реальных солидных денег. Все вопросы о сроках и количестве к Игорю Лященко, автору, координаты которого на сайте проекта обнаруживаются за один-два клика. Надеюсь на поддержку и сотрудничество с отозвавшимися писателями.
Реклама
Гость
 Re: Для кого мерцают "звезды"?

Сообщение Гость »

Интересно было прочитать вашу сказку. Ждем новенького.
Аватара пользователя
pavel_parshikov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.09.2019
Образование: высшее гуманитарное
Контактная информация:
 Re: Для кого мерцают "звезды"?

Сообщение pavel_parshikov »

что-то это не очень похоже на сказку )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :wink: :o :P
Ещё смайлики…