2. Разбор абсурдного гимна ОИ 2014 в Сочи от партии «Единая Россия» в сравнении с отвергнутым проектом ГИМНА ОлимпиадыСовременная русская литература

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Литература нашего времени
Аватара пользователя
Автор темы
NikoLavrTambovskiy
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.01.2015
Образование: среднее
Откуда: Тамбов, Россия
 2. Разбор абсурдного гимна ОИ 2014 в Сочи от партии «Единая Россия» в сравнении с отвергнутым проектом ГИМНА Олимпиады

Сообщение NikoLavrTambovskiy »

2. Продолжение...

В данной статье поясняется лишь часть остальных дополнительных мотивов преступлений против статей 19 и 29 Конституции России. Оставлены на потом подробные темы исполнения госструктурами плана Даллеса, дискриминация со стороны администрации города Тамбова по устному приказу Ивлиевой В.И.

В 2013 году судьями Морозовым А.В., Алтуниным В.А. было вынесено решение, что в бюджете г. Тамбова не было 8 000 рублей, так как были опубликованы книги по 45 000 других авторов. Сравнительный анализ отвергли. При апелляции фальсификация доказательств решение подтверждено судьями Белоусовой В.Б., Рожковой Т.В., Арзамасцевой Г.В. Кассационный, самый коррупционный судья фальсификатор Простосердова Т.М. отказала в передаче жалобы в коллегию. Поэтому Верховный Суд также не принял жалобы. За это позор им, преданным мафии, коррупции и врагам человечества!
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=437786
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=432375

Все государственные структуры издеваются надо мной по плану Даллеса, а особенно коррупционный суд и прокуратура с чиновниками. Они провоцируют меня, чтобы я вместо успехов России, писал о недостатках в ней, указывая, в основном, на независимый от законов и от контроля оборотень-суд. Они, особенно Госдума, приводят в ответах законы, которые им позволяют нарушать Конституцию, но менять эти законы не хотят, ибо они им выгодны.

Судьи лишь Россию губят
как здоровье – аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш – изнутри
искажением суд-актов,
вор в законе – их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.


Не лишь суды губят Россию, а и прокуроры, эксперты, полиция, чиновники, все, кто «независим». Это прилагательное было введено в нашу Конституцию американцами согласно плану Даллеса по её уничтожению. Оно успешно подрывает, даже отменяют демократию. Если нет общественного контроля, выборов судей, например, то это уже не демократия, а анархия с признаками тирании, ибо каждый независимый субъект поступает так, как выгодно лишь ему. Понятие «независимый» провоцирует на это. Действительность такова, что невозможно Госдуме, суду, прокуратуре, полиции, экспертам, чиновникам отказаться от коммерческого соблазна, то есть, от преступления против правосудия за взятки.

Если суды вообще отказались от объяснения указанием на законы своих решений, постановлений, определений, то прокуроры придумали новую отмазку. Они отписывают, что мои доводы не конкретизированы, поэтому организовать проверку не представляются возможным. Из ответа начальника ОУ Генеральной прокуратуры по надзору за соблюдением прав (Н.Н. Честных от 26.05.2026 за № 72/1-702-16).

Хотя, как Вы заметили, мои обращения подробно предоставляют факты, логичные неотразимые доводы с указанием нарушенных по отношению ко мне статей Конституции, ГПК, ГК, УК РФ (никто ещё не опроверг ни одного моего довода или факта из нескольких тысяч). Согласно статье 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "Требования к письменному обращению" я не должен выполнять работу за прокуратуру, за СК РФ или за чиновника. Достаточно предоставления фактов, доводов и просьб. Но всё все игнорируют, отвергают, злоупотребляя властью. Почему даже Генеральная прокуратура, как и Верховный Суд, не желает выполнять свои обязанности, если требуешь принять меры к Тамбовской мафии?

Если бы руководители не исполняли план Даллеса и по дискриминации, то я бы написал, что в настоящее время у меня уже иные произведения, более совершенные, поэтому срок дискриминации должен быть окончен, но текст моего проекта Олимпийских Игр, опубликованный в 2008 году говорит о том, что дискриминации происходит за хорошее качество от зависти и по причина, о которых я сообщил в самом начале данной прозы.

По-моему, активная жизнь хороша
нарядом правды подвенечной:
Российская власть, не провозглашай
дискриминацию навечно!


Дискриминация и коррупция – причина гибели литературы и справедливости в России. Политика дискриминации, коррупции, мошенничества в России уничтожает литературу, и даже жизнь... Абсурдный официальный гимн Сочинской Олимпиады доказал данные доводы. Это яркий пример последствий мошенничества и дискриминации: http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=473141

АНАЛИЗ ГИМНА ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ.

В девятый раз обращаюсь к руководителям России с вопросом: «Почему выбрали абсурдный текст для гимна Олимпиады»? В гимне главное - слова! Партия власти «ЕР», выбрав самый наихудший вариант гимна, опозорила всех поэтов России вредными для спорта словами гимна, унизила их, как будто они пишут хуже автора никчёмного гимна зимней ХХII Олимпиады. Все же думают, что в России лучше автора стихоплётства, каким была представлена зарифмованная проза гимна, никто не пишет. По словам гимна о поэзии будут судить потомки и поминать наше время недобрым словом. Моя статья от имени поэтов России подчёркивает, кстати, коррупцию среди членов Союза писателей России. Они также притворились страусами в угоду исполнителей плана Даллеса, спонсорам, каковыми являются чиновники госструктур – дарители бюджета за взятки или за приём в опозоренный, но государственный Союз писателей с целью вхождения назначенных литераторов в (такую же) Википедию.

Власти РФ потворствуют дискриминации поэтов, поэтому абсурден официальный гимн зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.

Главные виновники дискриминации чиновниками в России те, кто обязан бороться с ней: независимые правоохранительные органы, прокуроры, судьи и т. п. Все они потенциальные пациенты, клиенты статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Но они не могут и не хотят привлекать себя к уголовной ответственности.

Они провоцируют дискриминацию и другие преступления нежеланием исполнять свои служебные обязанности. Например, даже без минимальной проверки и без указания на действительные причины о прекращении переписки объявил 16.06.2015 г., 02.12.2015 г. за № 216-226-12 инспектор отдела СУ СК О.Ю. Старчиков. Он даже не читал жалобы, о чём говорит то, что он не опроверг ни одного моего довода, а отказал в защите Конституции РФ. Прокуроры поступают также вслед за судьями или судьи – за прокурорами ради выгод коррупции.

Из-за отсутствия принятия мер на подобное обращение по теме гимна (первое было более трёх лет назад) неоднократно обращаю внимание на продолжающуюся дискриминацию в отношении поэтов со стороны Тамбовских и Московских властей (я не только о себе). Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение дискриминации, лишение нас конституционных прав и издевательства над нами в отписках уже привели не только к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Абсурдный официальный Олимпийский ГИМН 2014 года и игнорирование моего проекта гимна как нельзя доходчивей поясняют это обстоятельство. Прошу не только пересылки моих обращений к тем, на кого жалобы, вопреки пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", но и прекращения дискриминации со стороны мафии. Какие законы для этого надо принять для поддержки статьи 19 Конституции РФ я писал неоднократно.

Дискриминация и коррупция – причина гибели литературы в России. Анализ графоманского официального ГИМНА зимней Олимпиады в Сочи.

Губернатор Бетин О.И., Чеботарёв С.А., Ивлиева В.И., Никитин А.В., СУ СК РФ, оставили Россию в Сочи без достойного Олимпийского ГИМНА при помощи дискриминации…
Тема представлена в виде соединения минимума гротеска с реализмом.

Прочитайте неофициальный гимн Олимпиады «Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»», слова которого не были подняты «на-гора», а затем сравните его стихи с текстом официального гимна (Красным, белым и синим, светят небеса) и Вы поймёте, что дискриминации в России стало больше, чем в Советском Союзе.

В отличие от официального безразмерного гимна в прозе лесенкой, в моём стихотворении отсутствуют технические ошибки: размер анапе́ст выдержан, рифмы точные, логика соответствует духу спортивных соревнований, лишних слов нет, спортсмены не унижены и так далее.

Как только стало известно о предстоящей олимпиаде 2014 года, то Бог посчитал это желание добрым, поэтому он мысленно продиктовал мне слова стихотворения в качестве проекта гимна этого мероприятия. Так примерно Бог диктовал людям Библию. Я с божеской подачи записал на эту тему стихи ещё в 2007 году за исключением одной строфы о символах Олимпиады.

Книгу со стихами "Взгляд из волнующих лет" Тамбовские дьявольские администрации отказались опубликовать за счёт бюджета по той причине, что мои стихи к аду не имеют никакого отношения. Они своим содержанием якобы дискредитируют качество виршей Дорожкиной В.Т., почётной гражданки г. Тамбова за её стихотворное творчество. Проект гимна от Бога опубликован мной в этой книге за свой счёт в 2008 году, стр. 208. Её дискриминировали ещё до выхода в свет руководители культуры Фёдоров В.В., Ивлиева В. И., Чеботарёв С.А. губернатор Бетин О.И., Никитин А.В., прокуроры и другие исполнители плана Даллеса. Её Ивлиева В.И., подруга Дорожкиной В.Т., не разрешила не только опубликовывать, но и даже распределить и по библиотекам. Они же обязали продавцов вернуть мне книги из книжных магазинов.

В течение пяти лет я неоднократно рассылал проект гимна руководителям страны в Интернете в текстах различных жалоб на судей, прокуроров, на управление культуры и т.п. как лирическое отступление от тем, но в ответ по традиции получал одни равнодушные отписки не по существу жалоб. Консультанты из госструктур, так же, как и судьи, не выдержав испытания на праведность, возвращали стихотворение «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014 года» вместе с жалобами к тем, на кого я жаловался, то есть, к тем же исполнителям плана Даллеса по дискриминации лучшего и восхваления худшего. Так продолжается и сейчас.

Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Наилучших атлетов зовём в лучший край
Для спортивных экзаменов в Сочи.
Олимпиец, ты если играешь – играй,
Чтоб страны были радостны очи.

Припев:
Мы желаем победы команде родной,
Неудачи пусть мимо пройдут стороной.
Да поднимем же эти слова на-гора:
У России медали, России – ура!

Хорошо, что становятся люди дружней,
Соревнуясь, с рекордами споря…
Олимпийские игры ликующих дней,
Торжествуйте у Чёрного моря!

Олимпийские игры на снежных горах –
Результаты и климат, как в сказке.
И в коньках, да и в лыжах, в хоккейных голах
Расцветают новейшие краски…

Припев

Закаляет здоровье погоды контраст, –
Чемпионы же духом, как тигры…
И дельфины приветствуют ласкою ласт
Наш триумф – Олимпийские игры.

Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим.

Припев.


Прослушайте в исполнении измученного властями автора: https://www.youtube.com/watch?v=iTkufz_6zJQ

Примечание: символами сочинской Олимпиады назначены Леопард, Белый Мишка и Зайка. Дельфин – на четвёртом месте.

Согласно пословице: «всё познаётся в сравнении» прошу прочитать и самим сравнить уже прочитанные выше стихи с текстом этого официального гимна зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.:

Красным, белым и синим светят небеса,
С нами вместе Россия – голосуем за!
И всей планете сказать об этом может с нами любой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Разлетятся по свету наши голоса,
Верим только в победу – голосуем за!
Даёшь России Олимпиаду, вместе с нами ты пой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды, не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены.
Давай победу! – ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила, услышь меня Россия!
Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!
Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы – достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется – то, что раньше было только мечтой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили целой страной
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.

Текст этого ОФИЦИАЛЬНОГО ГИМНА Олимпиады технически неграмотен: написан то двухсложным, то трёхсложным размером.
http://nsaturnia.ru/kak-pisat-stixi/tre ... bo-tonika/ – о том, как правильно писать стихи.
По тексту можно понять, что он составлен то от лица одного спортсмена, то от нескольких. Этим участников Олимпиады автор Карен Кавалерян попытался дискредитировать, ибо они вряд ли будут так наивно рассуждать.

«Красным, белым и синим светят небеса»,
«Красным, белым» – двухсложный хорей, «белым и синим» - трёхсложный размер стихов – дактиль, «синим светят» – хорей, «светят небеса» – дактиль и так далее вперемежку всеми видами размеров весь текст. Это не стихи, а плохо зарифмованная нелогичная проза. Азбука стиха – всё произведение должно быть написано одинаковым размером (чередованием ударных слогов). В рифмующих строках должно быть одинаковое количество стоп. А в официальном гимне о разное количество слогов. Весь он соткан из ошибок.

Что это за рифмы: «Россия – забыли» и так далее? Такими грубейшими ошибками организаторы Олимпиады опозорили Россию на весь русскоговорящий Мир. Особенно возмутились простые граждане, но обрадовались власти. Итак, оставим ошибки в тексте гимна на совести авторов и руководителей России перейдём к абсурду смысла.

Итак, разбор текста гимна в свете азбуки стихосложения и логики.
Читая полнейшую графоманию, мы видим, что более всего страдает логика. С первой строчки замечаешь, что набор слов текста официального гимна случаен, ибо к Олимпийским Играм цвет флага России не имеет никакого отношения и так далее. Читая дальше, можно убедиться, что такой текст как будто был составлен специально из-за желания навредить России.

Почему «С нами вместе Россия – голосуем за!»?
За кого или за что голосуем? За флаг? Не по теме. Автор Карен Кавалерян хвалится всей планете, рассказывая об этом. Вся энергия спортсменов уходит на голосование вместо физических усилий. Слова «голосуем за!» повторяются трижды.

Автор позорного гимна Карен Кавалерян восемь раз приводит другую заказанную несуразность:
«Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Олимпийские Игры – не игрушка, подаренная ребёнку за хорошее поведение. Проведение Олимпийских Игр – почётная обязанность, доверие Мира, а не заслуга кого-либо. Но даже если заслужила страна право на проведение у себя Олимпийских игр, то, что из того? Зачем хвалиться? В данном контексте нелепость этих слов показывает спортсменам, что они уже заслужили всё, что хотели, и ничего им уже не надо, этим лишая их воли к победе.

Эти неуклюжие слова автор Карен Кавалерян на протяжении всего творения повторяет как попугай! Так ему не хочется победы России…Он подчёркивает всему свету «Верим только в победу – голосуем за!». Автор Карен Кавалерян, не раскрывая сути Олимпийских Игр, убеждает лишь верить в победу над кем-то снова методом голосования. Но Олимпийские Игры ближе к спорту, а не к политике, голосованием здесь ничего не добьёшься.

«Даёшь России Олимпиаду,
вместе с нами ты пой –
Игры, которые мы заслужили
вместе с тобой».

О чём эти наивные и нелогичные строчки?
Смысл похож на приказ другому иностранцу, чтобы он дал России Олимпиаду, и от такой радости, как сумасшедший, запел вместе с автором. Говорится о том, что иностранец уже не подарил России игрушку, а дал её по приказу: «Даёшь...».

Строки
«Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды,
не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены»

были бы логичны, если бы вместо предшествующей белиберды пояснялась суть Олимпийских Игр, ибо замена спортивной борьбы боем вызывает совсем иные ассоциации. Как известно, спортсмены разных национальностей тоже воевали как солдаты или партизаны, отбивая у врагов награбленное серебро и золото, а здесь почему-то лишь русские спортсмены и только идут.

Известно, что вред от официального гимна из-за этого слова не подействовал именно на нерусских спортсменов из нашей команды. Кроме того, русские унижены ещё и тем, что якобы они гордятся лишь тем, что идут, и, что не боятся «жары и холода». Кем автор их выставляет? Оказывается, фауной, о чём будет сказано дальше.

Автор Карен Кавалерян намекает, что русским спортсменам нечем более гордиться. Эти слова развивают в людях стяжательство, убивают патриотизм. Слово «гордо» показывает, что спортсмены и без побед гордые, зачем мучиться на соревнованиях? Слово «русские» развивает национализм и вражду в многонациональной команде, а этот факт ведёт к Майдану…

«Давай победу! – ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила,
услышь меня Россия!».

Эти слова отвлекают от спорта на политику. Кроме «ревущих трибун» суть данных политических строк к спорту не имеет отношения. Автор Карен Кавалерян, несомненно, является членом партии «Единая Россия» и официальный гимн Олимпиады приспособлен для её рекламы в благодарность за то, что лучшие стихи об Олимпиаде других беспартийных авторов отвергли и взяли его «перл». Это обстоятельство подтверждает факт, что партия «Единая РОССИЯ» привлекла известных звёзд Валерию, Софию Ротару, Диму Билана, Филиппа Киркорова, Юлию Савичеву, Владимира Преснякова, Макса Покровского, Доминика Джокера, Тимати, Ратмира Шишкова и других для исполнения абсурдного текста в политических целях. Они не могли отказаться. Лучший лирический певец Советского Союза Валерий Ободзинский в своё время отказался исполнить песню «И вновь продолжается Бой» и ему партия «КПСС» запретила петь. ЕР взяла у КПСС самое худшее, но проигнорировала лучшее.

А между тем, «единство», к чему призывает неграмотный текст спортивного гимна вреден, ибо в спортивных соревнованиях оно может привести только к проигрышу, так как придётся равняться лишь на отстающих людей, а то единства не будет. Ещё хуже, когда партия «ЕР» привлекает знаменитых, но далеко отстоящих от политики людей в свою партию, в кандидаты Госдумы, но потом им не дают слова, обманывая избирателей. Ведь многие выбирают не умом, а сердцем. Мне вспоминается, как несколько самолётов, железнодорожных составов возили артистов для поддержки Б. Ельцина в президенты. Это привело чуть ли не гибели России.
.

Перескакивание смысла со второго лица на первое также не украшает даже эту презренную прозу. Кстати, в моём голословно отвергнутом властями проекте гимна Олимпийских Игр, есть такие строки:

«Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим».


Слова «Россию» рифмуется удачнее со словом «усилю», но не соответствует логике, ибо повествование во всём стихотворении от второго лица множественного рода, поэтому я написал иную рифму «усилим». По логике официальный гимн Олимпиады хор исполнять не должен, пока слова «скажу», «Я верю» «услышь меня» не будут заменены на слова: «Мы скажем», «Мы верим», «Услышь нас» потому, что изначально обращение идёт от второго лица множественного рода.

С другой стороны никакой уважающий себя певец не станет петь такой крайне наивный текст, разве что за огромный гонорар или за сильное желание навредить России. На Олимпийских играх во время звучания этого текста невозможно было разобрать слова, но это не обеляет официальный гимн как и его создателей.
Далее:
«Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!»

Это самые циничные, оскорбительные строки нелепого официального Олимпийского гимна выражаются вредными рекомендациями. Само слово «спорт» возникло от слова «спор». Автор Карен Кавалерян призывает прекратить соревнования, так как всё равно будет «форс-мажор», то есть, проигрыш. Соревнования – это и есть спор не на словах, а на деле: кто сильней, быстрей, ловчей и т. п. Эти неосмысленные слова явно настраивают на проигрыш в спортивном споре.

Если каждый город России состоит из «фауны и флоры», то тем более миллионы представителей фауны ничего не смогут чего-то добиться. Понимается так, что Фауна, как и флора, в лучшем случае в любую погоду может лишь сказать «Да Олимпиаде!» и только. Иностранный автор Карен Кавалерян, считая Россию за мир животных и растений, презирает её. Он явно является исполнителем плана Даллеса, как и те, кто сделал неграмотную наивную зарифмованную прозу гимном российской зимней Олимпиады.

Слова: «граждане от фауны до флоры» – не только оскорбление горожан, но клевета, указывающая на снижение их умственных способностей до растений. Эти слова сравнивают граждан России с животным и с растительным миром, поэтому в качестве протеста такого отношения к себе отбивают у спортсменов охоту побеждать в соревнованиях. Интересно, автор официального Олимпийского гимна Карен Кавалерян кем себя считает, флорой или фауной? Учитывая, что над деревенскими жителями он не поиздевался, Карен – более флора, чем фауна.

Несмотря на насмешку над спортсменами, над людьми России, униженными до фауны и флоры, К. Кавалеряну, автору порочного гимна 22-й зимней Олимпиады, не стыдно смотреть нам в глаза:

«Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы – достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется – то, что раньше было только мечтой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Чего достойны? Смысл слов «Достойны голосовать» показывают, что не достойны россияне победы, а лишь достойны просто голосовать¸ не более.

Слова «Мечта – Игры» отбивают желание даже думать о медали Олимпийских Игр, ибо мечта достигнута, Игры состоялись. Если бы было написано, что достойны победы, то была бы надежда, но автор Карен Кавалерян лишил и её.

В создании Олимпийского гимна (в отличие от конкурса символов Олимпийских Игр) накануне исполнители плана Даллеса запретили всенародный конкурс на лучший проект гимна Олимпиады в Сочи. Под запретом оказалось и использование слов: лучший край, медали, Сочи, тигр, дельфин, Заяц, Белый Медведь, Леопард, коньки, лыжи, хоккей, гол, спорт, триумф, атлет, Чёрное море, горы, олимпиец, команда побед, удачи, здоровье, чемпион, тигр, ликовать, желание, усилить. Все эти слова, даже при их чтении, дают России огромную позитивную энергию, защищают от их дьявольских сил.

Так почему была и есть необходимой российским властям дискриминация в отношении меня?
Кроме опаски дискредитации стихов почётной гражданки Валентины Дорожкиной при сравнении, оказывается, мои стихи об олимпийских играх по тексту являются не только гимном (торжественной хвалебной, духовно строфической песней), но и молитвой, охраняющей спортсменов российской команды от неудач (падений, промахов, травм, проигрышей и т. п.).

При напеве этих слов мысли материализуются, а символы, которые выбрал народ, при упоминании их ещё и прибавляют удачу, уверенность, силу, выносливость, быстроту членам команды России. Поэтому мафией было запрещено в СМИ, по радио, по телевидению упоминать о трёх символах Олимпиады, так как, будучи выбраны народом, они наделены его силой и исполняют желания народа.

Действительно, во время Олимпийских Игр о символах Олимпиады никто не говорил, не было и их изображений. А по выбору их проводился референдум! Это оттого, что если народ был официальным Олимпийским гимном признан фауной, то во избежание ревности стоило ли показывать зайца, медведя и леопарда? Поэтому по решению Департамента исполнителей плана Даллеса, вместо символов, согласно официальному Олимпийскому гимну показывали якобы иных представителей фауны, которые участвовали в Играх. А флора, по-видимому, наблюдала за соревнованиями.

Мой проект гимна не дошёл не до Медведева Д.А., не до Путина В.В., зато о нём узнала неприятельская разведка. Вражеские правительства решили, что если мои стихи станут гимном, то тёмные силы ослабнут, а светлые усилятся по причине блокирования происков демонов Дьявола Сатаны, его самого и плана Аллен Уэлш Даллеса. Другими словами, тайные и явные враги России очень сильно не желали, чтобы наша команда заняла первое место.

Исполнители плана Даллеса (госструктуры России) сделали всё для исполнения этого нежелания, но распространение в Интернете моего проекта гимна Олимпийских Игр в последний момент исправило ситуацию. Жаль только, что хоккейной команде мы с Богом не успели помочь, ибо хоккеисты не заходили в Интернет и с нашим проектом олимпийского гимна в Сочи не были знакомы. Ещё меня, как патриота, беспокоит факт, что пока я дискриминирован, Россия на крупных спортивных соревнованиях будет терпеть разгром за разгромом.

К 23 ФЕВРАЛЯ. ТЫ МУЖЧИНА? Пересиль судебный произвол!

Чтобы было жить охота,
пред чужими не юля,
славим мы день патриота –
Двадцать третье февраля!

Не в армейской лишь он форме,
множество тому причин,
но душа России в норме,
если честь есть у мужчин…

Хоть и праздник не от Бога,
но святой, по сути, он.
В нём мучений разных много,
в нём и радости вагон.

Он хотел бы, как мессия,
чтобы жили мужики,
чтоб светла была Россия
тёмной воле вопреки.

Но Олимпа гимн зачем-то
фауной всех обозвал,
ведь наличие презента
бюрократам –идеал!

Не испортил гимн парада,
смыслом будучи убог.
Пусть гласит Олимпиада
торжествующий итог!

Судьи лишь Россию губят
как здоровье – аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш – изнутри

искажением суд-актов,
вор в законе – их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.

К плану Даллеса приложен
судей криминальный стиль
бесконтрольный,– нож средь ножен…
Ты мужчина? Пересиль!


http://www.youtube.com/watch?v=pXI7KL-htYc (посмотреть и послушать в исполнении
автора).

(Первые четыре строфы я сочинил в 1988 году, а последующие пять – 23.02.2014 года, в день окончания зимней Олимпиады в Сочи).

Почему на домашней Олимпиаде появился такой вражеский текст гимна, как будто в Союз писателей совсем не вкладывает наше государство деньги? Что и кто УБИВАЕТ литературу, в то время, когда объявляются года то культуры, то литературы?

ИЗОБЛИЧЕНИЕ ВЛАСТЕЙ Тамбовской области в мошенничестве, в коррупции, в дискриминации…

В чей карман уходят бюджетные деньги, предназначенные на мероприятия по повышению качества литературных произведений? Полагаю, что виновны дискриминаторы ради блата и коррупции, а деньги уходят в карманы чиновников регионов и лиц с особым правовым статусом, которые «крышуют», например, мошенников (Ивлиеву В.И. и др.) в управлении культа Дорожкиной и архивного дела. Об этой кухне я уже доложил читателю.

В Тамбовской области, например, систематически проводят фестивали:
"Читаем вместе книги москвичей", литературные марафоны в честь поэтов прошлых лет, одновременно разрушая их дома, и т. п. с приглашением членов приёмной комиссии Союза писателей России, и почти только с их участием. Этим членам из региональных бюджетов дают литературные премии, деньги на издания литературы, и всё, что требуется для функционирования центра СП ФР. Взамен – обязанность Союза писателей России: принимать в его ряды тех, кого предложит мафия, и отказывать тем, кто мешает ей мошенничать.

Делается это при помощи издания книг без конкурсов, так как в РФ действует условие вступления в Союз писателей: хотя бы одна книга должна быть опубликована за счёт бюджета. То есть, своим – всё, в то же время местным настоящим творческим людям, особенно с активной гражданской позицией, не достаётся ничего. Этому рада только мафия или завербованные исполнители плана Даллеса, что всё равно. Все они коррупционеры и мошенники при власти. Беда в том, что все лица с особым правовым статусом в мафии. К этому обязывает их независимость от законов, от контроля.

В тексте есть критика прокуроров в качестве моего оценочного суждения. Я в восемнадцатый раз прошу Генерального прокурора Чайка Ю.Я. поправить прокуроров, чтобы они исправили ситуацию в свете статьи 19 Конституции России о равноправии. По воле Торговченкова В.И. была уволена за полтора года до пенсии заведующая правовым отделом администрации губернатора Бетина О.И. заслуженный юрист Попова И.С. лишь за то, что потребовала с областной прокуратуры проверить факты мошенничества и коррупции Ивлиевой В.И. с бюджетными деньгами, выделенных на литературу, на культуру и ответить мне по существу. Губернатор Бетин О.И. предложил ей уйти по-хорошему, пригрозив санкциями..

ОТПИСКА ПРОКУРОРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОРГОВЧЕНКОВА В.И. и ЕЁ ИЗОБЛИЧЕНИЕ.

Почитайте, как прокурор Тамбовской области Торговченков В.И. вместе со своими соучастниками, получающими оклады ни за что, защищает мошенничество с бюджетом, коррупцию и дискриминацию в литературе стандартным ответом:

«В Тамбовской области от 24 октября 2011 г. № 1468 утверждена долгосрочная целевая программа области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на 2012 - 2014 годы, основной целью которой является формирование необходимых институциональных и инфраструктурных условий для обеспечения развития социально ориентированных некоммерческих организаций, оказывающих качественные социальные услуги населению области. Одним из видов поддержки таких организаций является, в том числе, предоставление им субсидий из областного и федерального бюджетов.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям утверждён постановлением администрации Тамбовской области от 31 августа 2011 г. № 1135 «О мерах по реализации федерального и областного законодательства о государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций». В соответствии с данным порядком субсидии предоставляются за счёт средств областного бюджета, предусмотренных Законом области от 24 декабря 2010 г. № 723-3 «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» на реализацию Закона области от 26 мая 2011 г. № 14-3 «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Тамбовской области», на основании конкурсного отбора организаций, претендующих на предоставление субсидий».

Разве не видно, что это коррупционное Постановление не что иное, как кроме дискриминации неугодных авторов, провокация коррупции противоречит федеральному закону о конкурсах от 21.07. 2005 № 94-ФЗ! Прокуроры, как и судьи, полностью игнорирует все законы, доводы, факты, логику и т. д. Неужели не понятно, что все эти постановления созданы для «отмывания бюджетных денег, выделенных на литературу? Часть из них, по моему оценочному суждению, уходит прокурорам, судьям и другим «крышевателям» мошенничества с бюджетом через лиц, получающих субсидии ни за что. Это можно понять по отпискам бюджетных распределителей.

В Тамбовской области происходит государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (мафиозных групп) вместо поддержки лично писателей, поэтов. Это мошенничество, как и мошенничество Дикарева И.А., защищаемое прокурорами и их помощников из СУ СК РФ Никто, даже судьи, не опровергли эти выводы, признав местные законы выше федеральных (судья Фокина Т.К. 08.12.2011 г.). 58 Кб Новелла, Быль 2012-01-01 19:20:25
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=372935
Судья Фокина Т.К. ужасна – всем честным людям мстит всечасно.
43 Кб Новелла, Публицистика 2011-12-30 19:08:38

Прокурор области и его подчинённые не знают законов или притворяются в этом, поэтому, как попугаи повторяет всё, что им пришлёт мафия из районов. Прошу обратить внимание, что вопреки закону о конкурсах литературных произведений производится незаконный конкурсный отбор именно организаций, а не авторов, тем более не литературных произведений вне зависимости от личности автора, как положено, согласно Федеральному закону от 21.07. 2005 № 94-ФЗ. Для опубликования наихудших произведений для исполнения плана Даллеса конкурс не нужен: все «блатные» произведения плохие.

Судья Фокина Т.К. своим Решением от 08.12.2011 года без всяких обоснований признала правильным отказ от проведения конкурсов по литературе (ФЗ № 94) с указанием, что управление культуры не обязано подчиняться Федеральному закону о конкурсах, заодно признав целесообразным Постановление Бетина О.И. № 1497 о финансовой дискриминации авторов, которые не входят в какие-либо общества, в партии, в некоммерческие организации (нарушены ст. 19, 29, 44 Конституции РФ) и не пишут справочную или краеведческую литературу. Поэтому дискриминация продолжается благодаря судебно-прокурорской системе во имя свободы коррупции всех властей и исполнения плана Даллеса по уничтожению всех прав и свобод Человека, не входившего в мафию. Вместе с тем на радио в передаче «Тамбовская лира» Шмелёвой возносятся порнографоман Наседкин Н.Н. и просто графоманка Дорожкина В.Т. за то, что администрация издала их книги, отнюдь не краеведческие и не справочные.

У судей на Конституцию РФ аллергия, она же противоречит их решениям. Верховный Суд отказывается принимать к производству жалобы на абсурдные судебные решения, ибо не может опровергнуть мои доводы, как и все остальные члены мафии... За три с половиной года ни один из более чем сотни моих доводов не был опровергнут ни в судах, ни в Интернете. Поэтому с 2010 года уже до 2020 года на публикацию художественной литературы из областного бюджета согласно постановлением администрации области от 20.06.2013 № 642 не выделено ни копейки, но без литературоведческих конкурсов продолжаются публикации виршей ни о чём членов некоммерческих организаций, состоящих из представителей мафии.

Гласно, цинично нарушается Федеральный закон от 21.07. 2005 № 94-ФЗ на создание произведений литературы или искусства... (глава 2.1). Также игнорируются статьи 1057 – 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О публичных конкурсах на создание лучших произведений литературы и искусства». Как эти законы, так и Конституция РФ, игнорируются судьями, губернатором, они же независимы, ибо их назначил Президент! Независимость от законов – это бич честной общественности, но фундамент преступности. И всё от бесконтрольности, которую так любит партия «Единая России».

Я много раз писал прокурору области Торговченкову В.И. и СУ СК РФ, не знающим статьи 19 и 29 Конституции России, не понимающим слово «Дискриминация». Они прекратили переписку, которая была односторонней. Прокуроры так и не опровергли мои доводы в отношении Ивлиевой В.И., Наседкина Н.Н. по статьям 159, 128.2, 159, 242, 307, 327 УК РФ, отказавшись реагировать, ибо не хотят признаваться в своём мошенничестве и в исполнении плана Даллеса по уничтожению России…

С таким отношением к правам человека нельзя сказать, что в России якобы есть настоящий суд, прокуратура, литература.

Коррупция – не только взятки,
то должностные преступления:
отписок вывернутых грядки,
на потерпевших все гонения.

Суды решают всё для власти,
отсюда неподсудна мафия.
Чиновников различной масти
цветёт блатная биография.


Прошу также помощи для того, чтобы приструнить прокуроров Тамбовской области, так как они от бесконтрольности уже явно за их родную мафию, ибо они многократно и всегда отказываются от проверки моих различных жалоб, ссылаясь на то, что якобы проверки были, или на то, что переписка со мной прекращена. Это их письменная ложь. Все всё, как обычно, игнорируют. Вот такая у нас свобода слова.
А устно говорят, что без возбуждения уголовного дела никакие проверки не проводятся. Заколдованный Сатаной Дьяволом круг, как и всё плохое, порождён их партией «Единая Россия» в Госдуме.

При этом, как и судьи, они ни одного моего довода не опровергли, значит, согласились с моими аргументами, но не стали защищать Конституционную законность из-за собственной не выгоды (целесообразности). А у меня нет средств для взяток, да я и не знаю, как, сколько и кому их вручать, ибо я не бизнесмен, не вор, не прокурор, не мошенник, не судья, не бандит и не чиновник, кому прислуживает Госдума России, выпуская законы в их пользу. Верна библейская истина, что человек властвует над человеком во вред ему (Екклесиаст 8:9). Вред власти человека с особым правовым статусом (судьи, прокурора и т. д.) прямо пропорционален его независимости от общественности, значит, и от законов, пропорционален злу, наносимому человеку, зависимому от этой власти.

По окончанию Олимпийских Игр 23 февраля 2014 года я направил властям России ещё одно подобное письмо, более подробное, но с просьбой прекратить дискриминацию только лишь в отношении меня. Тамбовская областная прокуратура в лице Павловой В.В., Соболевой Г.В. вновь традиционно голословно (по примеру независимых судей) ответила, что по вопросам творчества прекратила со мной переписку ещё в 2010 году, так как дискриминацию считает обоснованной. Первопричиной такого преступного равнодушия к исполнению своих обязанностей является независимость их, судей и других властных лиц от законов и от совести. Госдуме нравится безнаказанность, поэтому депутаты не улучшают законы.

Лишь мафия рекомендует всегда
пройдох в прокуроры и в судьи, – беда!
Ей верит России глава – Президент,
поэтому и справедливости нет.

В Госдуме – мошенники, нам говорят,
для бизнеса лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!


Вот ещё одно из многих отписок независимой от Конституции России прокуратуры Тамбовской области. Она притворилась, что не понимает, что текст гимна Олимпийских Игр абсурден и по её вине. Не было бы дискриминации авторов, которую она поддерживает, то и гимн был бы совершенным потому, что Тамбовская мафия замалчивала, игнорировала мои стихи, а Московская – пошла у неё на поводу из-за консолидации. Правительство направило мою жалобу по поводу дискриминации и мошенничества с бюджетом для проверки тем, на кого жалоба. Все независимы, никто никого не контролирует. Полная анархия.

Лаврентьеву Н.П.
Прокуратура Российской Федерации Прокуратура Тамбовской области ул. Лермонтовская, 1 г. Тамбов, Россия, 39200229.05.2015 г. № 7-395 2010 Сообщаю, что Ваши обращения по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета, поступившие из Аппарата Правительства Российской Федерации оставлены без ответа, так как переписка с Вами прекращена.
Вопрос об обоснованности выбора текста Олимпийских игр не входит в компетенцию органов прокуратуры.
И.О. начальника отдела по надзору за соблюдением Федерального старший советник юстиции Г.В. СОБОЛЕВА
АБ № 22115
Правительство направило моё сообщение с тем, чтобы прокуратура прекратила дискриминацию. Однако прокуроры выбрали в качестве своей деятельности притворство, что не понимают этого.

Целесообразней казаться тупой
при взятках зато, то властям не впервой.
Госдуме понравилась выгоды роль –
терпеть безответственность будем доколь?


Почти также Г.В. Соболева (как и другие)по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета ответила на письмо из Генеральной прокуратуры и 28.04.2014 г. под тем же № 395-2010. Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение их дискриминации, лишение их конституционных прав и издевательства над ними в отписках привели к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Министр культуры России Мединский В.Р. дискриминацию, коррупцию и мошенничество работников культуры в Тамбовской области одобрил повышением им окладов… http://www.onlinetambov.ru/content/news ... _ID=905825

Обстоятельства меняются, а утверждение дискриминации повторяется уже почти шесть лет. Совсем никто не подчиняется ст. 19 и др. статьям Конституции РФ. Прокурор РФ Чайка Ю.Я. не отвечает по поводу бездействия прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. Неужели и он в мафии?

Уже как шесть лет региональные прокуроры прекратили со мной переписку потому, что на мои доводы против мошенников они не в силах возразить. Об этом всем властям я сообщал неоднократно. Тем не менее, власти всё равно переправляют мои жалобы к прокурорам, даже если я и на них жалуюсь. В ответах – одна ложь.

Невыгодно мафии правду писать,
зачем, если зло их – во власти печать?
И не опровергнут никем жалоб факт
грабительства, дискриминации акт.


Для КОМПЕТЕНТНЫХ ЛИЦ С ОСОБЫМ ПРАВЫМ СТАТУСОМ.
Прокуроры и иные лица не в силах опровергнуть истину, но они уже не ссылаются на судебные решения, а отвечают не по существу, притворяясь, что не понимают: ответы А.Сербиной от 6.02.2016 г. 2016 г. под № № А26-02-НО-11248491, «12» февраля 2016 г. № А26-02-НО-13815191 – С. Ивлева из администрации Президента; 05.()2.2016 «72/1-0-16 Н.Н. Честных из Генеральной прокуратуры РФ АР № 703216, которые или повторяют непроверенную ложь и фальсификацию тех, на кого жалобы – ответ от 20.02.2016 № 12-105-2012, начальника УСУ прокуратуры Тамбовской области Г.В.Орлова, 84752-72-92-90; 03.02.2016 № 8-3057-2012 Э.А. Селезнева из Генеральной прокуратуры АР .№ 126448, и, кроме всего этого, они сообщают, что уже прекратили переписку: ответы прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года; О.Ю. Старчикова из Тамбовского СУ СК РФ АЕ СЮ44762 от 16.06.2015 г. за № 216-226-12, Пачина П.В. за № 15-385-2007 от 18.03.2016 г. и от 29.03.2016 г., П.В. Храмцовой от 25.03.2016 г. под тем же номером из Тамбовской областной прокуратуры. Также голословно полностью защищают коррупционные отписки прокуроров и Старчикова О.Ю. его собутыльник С.О. Нелидкин от 15.03.2016 г. за № а 216-226-12 и В.А. Островский из СК РФ в части якобы обоснованности за № 217/71=258-13, Из обл. прокуратуры Папенко Э.А. от 14.04.2016 г. за № 15-385-2007 Все бессовестно лгут, притворяясь, что работают. В ответах из Москвы пишут, чтобы о принятых мерах проинформировали лишь заявителя. Нет контроля, значит, как и судьи, представители тамбовские инстанции всегда лгут. Доказывается тем, что они не опровергли ни одного моего довода, ни одного факта или обстоятельства, всё проигнорировали ради мафии.

Не может же администратор
при власти сам себя наказывать.
Мятежных чувств аккумулятор
устал на это нам указывать.

Как выгодно прокуратуре
не видеть средь себя коррупцию?
Она у них всегда в ажуре,
привет надежде в революцию?


Прошу отменить постановление прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года, обязать его исправить допущенные «ошибки», а также обязать ответить, по каким причинам его подчинённые против возбуждения уголовных дел по Октябрьскому и по Ленинскому районам Тамбова в порядке статей 159, 128.2, 307, 242 УК РФ в отношении управления культа Дорожкиной В.Т. и архивного дела Ивлиевой В.И., в отношении порнографа Наседкина Н.Н. и др.?

Прошу возбудить уголовные дела в отношении прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. в порядке статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Он распустил весь штат прокуратуры и сам работать не хочет. И это только по дискриминации. По остальным нарушениям придётся заявления повторять вновь.

По тем же основаниям и по тем же статьям УК РФ прошу привлечь к уголовной ответственности В.А. Легецкую из Генеральной прокуратуры за заведомо необоснованные и лживые ответы от 12.12.14 № 12-17495-11 и Г.В. Орлова из Тамбовской областной прокуратуры за отписку от 20.02.2016 № 12-105-2012. Попугайские отписки ходатайствую отменить за ложь. Полагаю, что копии отписок у них сохраняются. Прошу запросить. Прошу взять исполнение под контроль.

Прошу обязать прокуроров и чиновников следственного комитета следовать пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ закона с обращениями граждан; опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом (судей, прокуроров, отписчиков СК…) мои доказательства, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями и с приведёнными фактами, а при отказных ответах – признак заведомо сознательных преступлений против правосудия. Если отписчики пишут, что проведена проверка, то надо представить факты, документы проверки и т.п.

У воров в законе юриста диплом,
и каждый из них сатанизмом ведом.
С мошенничеством беспредельных иуд
эксперт, прокурор и судья – все лгут, лгут…

Их ложь в бесконтрольности как карусель, –
для фальсификаций свободные все.
Им на Конституции смысл наплевать:
никто не проверит, привыкли лишь брать
.

Читатель, борись за правду и за Русь, борись, хотя б как я, борюсь, несмотря на то и вопреки тому, что "Если Вы за Правду заступались, то был против Вас начальства хоровод, судьи с беззаконием братались, Конституцию вели на эшафот"! Руководители страны, ау!!!

Прошу возбудить уголовные дела в отношении прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. в порядке статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств».

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский


Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
2. Разбор абсурдного гимна ОИ 2014 в Сочи от партии «Единая Россия» в сравнении с отвергнутым проектом ГИМНА Олимпиады - 1. П.В. Пачин по Дик., по ДИСКР, Вендину18. 03.2016.jpg
2. Разбор абсурдного гимна ОИ 2014 в Сочи от партии «Единая Россия» в сравнении с отвергнутым проектом ГИМНА Олимпиады - Статья Дорожкиной в ТЖ от 23.03.2010 г. о МОНОПОЛИИ в издании книг - взятки даны.jpg
2. Разбор абсурдного гимна ОИ 2014 в Сочи от партии «Единая Россия» в сравнении с отвергнутым проектом ГИМНА Олимпиады - Циничный ответ с целью дискриминации, когда нет взяток.jpg
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :wink: :o :P
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение